Меню сайта

Форма входа

Статистика

Друзья сайта
  • Грамота.РУ
  • Все словари
  • Единая коллекция образовательных ресурсов
  • Сеть творческих учителей
  • Ворон и Ёж
  • Российское образование федеральный портал

  • Главная

    Регистрация

    Вход
    Приветствую Вас Гость | RSS


    ПОЕЗД № 31...


    Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 26 Апреля 2024, 06:24
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Леночка, АСЯ  
    ВАГОН РЕСТОРАН (Форум) » 6 "А", 6 "Е", 7 "В"классы » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ » Ваши интересы! (Пишите ваши интерессы мне будет интересно почитать!)
    Ваши интересы!
    КонфеткаДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 20:14 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 51
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я увлекаюсь журналом "Наследие человечества"! А вы??
     
    doktor-watsonДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 20:51 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 562
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Никогда не слышала про такой журнал! О чём в нём пишут?

    Я всё так же верю в диалог,
    Не умея
    Слушать собеседников своих...
     
    вымвыммывмДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 21:25 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 161
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    А я увлекаюсь очень сильно нумизматикой! biggrin
     
    doktor-watsonДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 21:50 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 562
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ух ты! Расскажи!

    Я всё так же верю в диалог,
    Не умея
    Слушать собеседников своих...
     
    вымвыммывмДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 21:57 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 161
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Ну это коллекционированние монет, значков, медалей и т.д. Но я собираю только монеты. biggrin Монет много, но хвалиться не буду.
     
    doktor-watsonДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 22:15 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 562
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    А почему ты этим увлёкся?

    Я всё так же верю в диалог,
    Не умея
    Слушать собеседников своих...
     
    Машинист1Дата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 22:15 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 450
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    вымвыммывм, у меня тоже монеты есть. А может быть, мы здесь организуем виртуальный музей? музей увлечений. музей хобби. При современном развитии техники практически каждый может сфотографировать свои экспонаты и выложить их здесь! Как вам идея? Можно начать на форуме, а когда накопится материал, перейдем к формированию отдельной страницы "Музей поезда 31" tongue tongue tongue brake brake brake art
    Мне так понравилась эта идея! аж дух захватило! Но, может быть, это только мне? biggrin


    Постой, Паровоз! Не стучите, колеса!
    Есть время взглянуть судьбе в глаза...
     
    вымвыммывмДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 22:52 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 161
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Не знаю, не знаю... Идея хорошая, но музей скорее всего маленьким получиться((( sad
     
    вымвыммывмДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 23:00 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 161
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Машинист1, и как вы предлагаете создавать музей?
     
    doktor-watsonДата: Пятница. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 06 Ноября 2009, 23:03 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 562
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Что значит маленький? Если каждый поделится своим увлечением, то получится как надо! tongue
    Правда я вот ничего не собираю... Только календарики, но у меня их, к сожалению, очень мало...


    Я всё так же верю в диалог,
    Не умея
    Слушать собеседников своих...
     
    Машинист1Дата: Суббота. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 07 Ноября 2009, 00:12 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 450
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    вымвыммывм, пока мысли возникли такие. Каждый фотографирует свое хобби и выкладывает с определенным описанием. Например, ты, Дима, фотографируешь свои монеты. начинаешь потихоньку выкладывать с описанием того, к какому периоду они относятся, как утебя оказались и т.д.
    Доктор Ватсон то же проделывает с календариками... надо попробовать. Я думаю, что это лучше сделать в Блогах, а не на форуме, чтобы у каждого желающего была своя страничка. Я тут подумаю, как это сделать. А пока можно начать на форуме. нужно сделать соответствующий раздел, если вы согласны!


    Постой, Паровоз! Не стучите, колеса!
    Есть время взглянуть судьбе в глаза...
     
    KuhlyaДата: Суббота. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 07 Ноября 2009, 09:34 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 312
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    А я сфотографирую свои рисунки! И календарики.


    Я люблю твой замысел упрямый
    И играть согласен эту роль,
    Но сейчас идёт другая драма,
    И на этот раз меня уволь.(Б.Пастернак)
     
    Машинист1Дата: Суббота. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 07 Ноября 2009, 10:33 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 450
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Kuhlya, у вас с Доктором Ватсоном одинаковые хобби?! wink Фотографируйте вместе!!! tongue

    Постой, Паровоз! Не стучите, колеса!
    Есть время взглянуть судьбе в глаза...
     
    Грустный-КлоунДата: Суббота. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 07 Ноября 2009, 11:29 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Машинист1, разве вы думаете, что бывают одинаковые хобби???!!! Для каждого это что-то особенное! Я тоже собираю календарики, но кто их в далёком детстве не собирал? И каждый преследует свою цель...

    Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?
     
    КонфеткаДата: Суббота. Поезд ведут Грищук Е.Г. и Никифорова М.В., 07 Ноября 2009, 12:38 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 51
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    doktor-watson, это увлекательные журналы ,в которых описываются достопримечательности разных стран. К журналу прилагается диск с видео съёмкой. Очень захватывающе!
     
    ВАГОН РЕСТОРАН (Форум) » 6 "А", 6 "Е", 7 "В"классы » НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ » Ваши интересы! (Пишите ваши интерессы мне будет интересно почитать!)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Железные дороги России и мира